Domenica 30 ottobre | Trekking: Ziru de sos Pinnettos (Dorgali) | Maurizio Mereu |
Martedì 1 novembre | Trekking: Supramonte di Orgosolo | Andrea Musina |
Domenica 6 novembre | Trekking: Ispuligidenie (Baunei) | Chiara Rojch |
Domenica 6 novembre | Canyoning: Badde Doronè (Oliena) | Lello Pruna |
Domenica 13 novembre | Trekking: Badde Pentumas (Oliena) ANNULLATA | Francesco Cossu e Valentino Nieddu |
Domenica 20 novembre | Trekking/archeologia (Thiesi) | Gianfranco Siotto |
Domenica 20 novembre | Canyoning: Codula Vilighingios (Oliena) | Lello Pruna |
Domenica 27 novembre | Trekking: Punta Catirina del Montalbo (Lula) ANNULLATA | Domenico Siotto e Giacomina Bardi |
Domenica 4 dicembre | Canyoning: Monte Senes (Irgoli) | Sandro Monne e Paolo Puggioni |
Domenica 4 dicembre | Trekking: Goloritzé (Baunei) | Mario Mogoro |
Giovedì 8 dicembre | Trekking: Su Piggiu Longu (Urzulei) | Massimo Chironi |
Domenica 11 dicembre | Trekking: giro dei boschi di Bolotana | Luca Piras |
Domenica 18 dicembre | Trekking: Su Suercone (Orgosolo) | Gabriella Musu |
Domenica 18 dicembre | Canyoning: Cuccuru Cazzeddu (Dorgali) | Lello Pruna |
Venerdì 6 gennaio | Trekking: Mont’Albo (Siniscola) ANNULLATA | Massimo Chironi |
Domenica 8 gennaio | Trekking: Fuili – Oddoana (Dorgali) | Valentino Nieddu |
Domenica 15 gennaio | Trekking: Capo Ceraso (Olbia) | Luca Piras |
Domenica 15 gennaio | Canyoning: Pala Grussa (Oliena) | Adriano Fulghesu, Tore Gungui, Sandro Monne, Gianmarco Mureddu, Lello Pruna |
Sabato 21 gennaio | MTB: Monte Ortobene ANNULLATA | Franco Lenzi |
Domenica 22 gennaio | Trekking: Sos Pantamos – P.ta Maggiore – Pritisconi ANNULLATA | Bianca Ferracani, Antonio e Antonello Mele |
Domenica 22 gennaio | Trekking: ciaspolata sul Gennargentu ANNULLATA | Guido Seddone |
Domenica 29 gennaio | Trekking: Sos Nurattolos (Alà dei Sardi) ANNULLATA | Andrea Musina |
Domenica 29 gennaio | MTB: Alà dei Sardi ANNULLATA | Giampaolo Moledda |
Sabato 4 febbraio | Trekking: ciaspolata sul Gennargentu | Guido Seddone |
Domenica 5 febbraio | Trekking: Forrola – Fenile (Santa Maria Navarrese) | Gianfranco Siotto e Massimo Chironi |
Domenica 12 febbraio | Trekking: Monte Maccione – Su Gologone (Oliena) | Gabriella Musu e Massimo Chironi |
Sabato 18 febbraio | Fotografia: Porto Alabe (Tresnuraghes) | Matteo Mutzette e Sandra Massidda |
Domenica 19 febbraio | Trekking: Portu Pedrosu (Baunei) | Chiara Rojch |
Domenica 5 marzo | Trekking: Su Chessarju (Loculi) | Domenico Ruju, Paolo Puggioni, Sandro Monne, Maria Giovanna Ladu e Gianfranco Siotto |
Sabato 11 marzo | Fotografia: Romazzino (Arzachena) ANNULLATA | Matteo Mutzette e Sandra Massidda |
Domenica 12 marzo | Trekking: Seddas Baccas – P.ta Cuccuttos (Urzulei) | Valentino Nieddu |
Domenica 19 marzo | S’Istrada Longa – Su Marinau (Urzulei) | Massimo Chironi |
Sabato 25 marzo | Trekking: M.te Oseli – Cuile Ghirovai (Urzulei) ANNULLATA | Gabriella Musu |
Domenica 2 aprile | Trekking: Perda Liana – Pitzu Margiani – M. Arbu (Arzana-Seui) ANNULLATA | Guido Seddone |
Sabato 15 aprile | Fotografia: Romazzino (Arzachena) ANNULLATA | Matteo Mutzette e Sandra Massidda |
Domenica 16 aprile | Trekking: Mont’Albo (Lula) | Gian Battista Pau |
Domenica 23 aprile | Trekking: Arcu Correboi – Flumineddu (Villagrande – Orgosolo) | Alberto Mattu |
Domenica 30 aprile | Trekking: Perda Liana – Pitzu Margiani – M. Arbu (Arzana-Seui) ANNULLATA | Guido Seddone |
Domenica 30 aprile | Canyoning: Badde Doroné (Oliena) ANNULLATA | Antonella Caddeo, Valentina Congiu e Nino Fele |
Domenica 30 aprile | Fotografia: Romazzino (Arzachena) ANNULLATA | Matteo Mutzette e Sandra Massidda |
Lunedì 1 maggio | Trekking: Punta Cugnana (Olbia) | Luca Piras |
Domenica 7 maggio | Trekking; Sos Pantamos – P.ta Mazzore – Pitrisconi (Padru) ANNULLATA | Bianca Ferracani, Antonello Mele e Antonio Mele |
Domenica 7 maggio | Canyoning: La Poltrona (Cala Gonone) | Adriano Fulghesu, Sandro Monne e Lello Pruna |
Domenica 14 maggio | Trekking: Montes de Mare e Berchida ANNULLATA | Giambattista Pau |
Domenica 14 maggio | Canyoning: Badde Doroné (Oliena) ANNULLATA | Antonella Caddeo, Valentina Congiu e Nino Fele |
Domenica 21 maggio | Trekking; Sos Pantamos – P.ta Mazzore – Pitrisconi (Padru) ANNULLATA | Bianca Ferracani, Antonello Mele e Antonio Mele |
Domenica 28 maggio | Canyoning: Badde Doroné (Oliena) | Antonella Caddeo, Valentina Congiu e Nino Fele |
Domenica 28 maggio | Trekking; Sos Pantamos – P.ta Mazzore – Pitrisconi (Padru) | Antonello Mele e Antonio Mele |
Domenica 4 giugno | Trekking: Montes de Mare e Berchida ANNULLATA | Giambattista Pau |
Domenica 11 giugno | Abseiling: Capo Sferracavallo (Marina di Gairo) | Adriano Fulghesu, Bastiano Basolu, Sandro Monne, Lello Pruna |
Sabato 8 luglio | Canyoning: Rio Pitrisconi (San Teodoro) | Lello Pruna e Sandro Monne |